Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Убийца Леннона рассказал, о чём думал перед преступлением

17 ноября 2018 12:14
1530
Мужчина сообщил, что чувство стыда за содеянное у него каждый день становится сильнее.

Убийца британского певца Джона Леннона Марк Дэвид Чепмен во время заседания комиссии по условно-досрочному освобождению рассказал, о чём он думал перед преступлением и какие эмоции испытывал после. Об этом сообщает The Daily Mail.
Чепмен рассказал, что специально выбрал экспансивные пули (которые увеличиваются в диаметре при попадании в мягкие ткани), чтобы быть уверенным в результате, хотя он и не хотел, чтобы артист страдал.
— Я слишком далеко зашёл. Я помню, как подумал: "Эй, теперь у тебя есть альбом, он поставил на нём автограф, просто иди домой", — однако я никак не мог уйти домой, — рассказал преступник.
Он также отметил, что сразу после убийства он не понимал, какие испытывает эмоции, однако сейчас у него ежегодно усиливается чувство стыда.
Кроме того, он рассказал, что не испытывал никакой ненависти к Леннону, а преступление было бессмысленным поступком, пишет Лайф.

Напомним, Леннона убили 8 декабря 1980 года. Чепмен пять раз выстрелил ему в спину, когда музыкант вместе с супругой Йоко Оно возвращался из студии звукозаписи. Ранее жена Леннона Йоко Оно попросила не выпускать на свободу убийцу своего знаменитого мужа.

Фото: © Wikipedia

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*