Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Россия пропустит конкурс «Мисс Вселенная» в США из-за проблем с визами

19 ноября 2019 09:51
884
Конкурс пройдет в Атланте 8 декабря.

Команда конкурса «Мисс Россия» предприняла все усилия, чтобы РФ участвовала в конкурсе «Мисс Вселенная» в США в Атланте 8 декабря, но из-за организационных несостыковок и сложностей с оформлением визы от участия пришлось отказаться, сообщила РИА Новости директор конкурса «Мисс Россия» Анастасия Беляк.

«В этом году дирекция конкурса “Мисс Вселенная” очень поздно сообщила даты и место проведения финала — США, Атланта. К сожалению, из-за сложной и долгой процедуры получения американской визы мы не успеваем ее получить и хорошо подготовиться. Последние несколько недель наша команда предпринимала все усилия для участия в этом масштабном проекте, но мы были вынуждены отказаться», — рассказала РИА Новости Беляк.
Она выразила надежду, что в дальнейшем организаторы этого международного конкурса будут сообщать такие важные детали заблаговременно.

«Мы понимаем, что со сменой собственности, которая произошла недавно с конкурсом “Мисс Вселенная”, всегда происходят какие-то изменения и нестыковки, надеюсь, они с ними успешно справятся», — добавила Беляк.

Она отметила, что россиянка Алина Санько примет участие в конкурсе «Мисс мира», финал которого пройдет 14 декабря.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*