Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Президент Франции вручит Элтону Джону орден Почётного легиона

18 июня 2019 12:03
1104
Отмечается, что музыкант прибудет во Францию в рамках своего прощального тура.

Британский певец и композитор Элтон Джон посетит 21 июня Елисейский дворец, где президент Франции Эмманюэль Макрон наградит его орденом Почётного легиона. Об этом сообщает газета Le Journal du Dimanche.

Музыкант прилетит во Францию в рамках прощального тура под названием "Прощай, дорога из жёлтого кирпича", начавшегося в сентябре 2018 года, завершение которого запланировано на 2021 год.

Гастроли Элтона Джона во Франции пройдут с 18 по 23 июня, во время которых певец не собирается давать концерт в Елисейском дворце. Однако он совершенно не против обсудить с Макроном продвижение благотворительных проектов, в частности оказание поддержки швейцарскому Глобальному фонду по борьбе со СПИДом, туберкулёзом и малярией.
Сам композитор в 1992 году создал свой фонд борьбы со СПИДом, который сейчас является одним из крупнейших в своём роде неправительственных организаций.
Напомним, орден Почётного легиона учреждён Наполеоном Бонапартом в 1802 году. Высшая награда Франции имеет несколько степеней: две высшие — кавалера Большого креста и великого офицера, после которых по убыванию следуют степени командора, офицера и кавалера, пишет Лайф.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*