Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

По факту убийства в ЦАР троих российских журналистов СКР возбудил уголовное дело

1 августа 2018 09:24
933
Дипломаты работают с российскими правоохранительными структурами.

СКР возбудил уголовное дело по факту убийства российских журналистов в Центральноафриканской Республике. Об этом заявила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. Она добавила, что следователи готовы оказать помощь правоохранителям ЦАР в расследовании особо тяжкого преступления, совершенного в отношении журналистов.

Ранее российский МИД сообщил, что два дня назад в Центральноафриканской Республике погибли три человека, имевших при себе только журналистские документы, выданные на имя Кирилла Радченко, Александра Расторгуева и Орхана Джемаля. Их тела уже доставили в столицу республики Банги, где прошло опознание.

Как завила официальный представитель МИДе Мария Захарова, дипломаты работают с российскими правоохранительными структурами.

По словам Захаровой, российская сторона окажет всё необходимое содействие родственникам убитых и отправке тел на родину. Отмечается также, что дипмиссию не проинформировали о пребывании на территории республики российских журналистов, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*