Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Число жертв "кровавого дантиста" в Канаде возросло до 13 человек

20 апреля 2020 09:31
1662
Это не окончательное количество погибших, возможно, в результате полицейского расследования станет известно о других убитых.

Количество погибших в результате стрельбы в городе Портапик канадской провинции Новая Шотландия увеличилось до 13 человек, сообщает телеканал CBC.

По словам комиссара национальной полиции Канады Бренды Лаки, расследование продолжается, могут обнаружиться и другие люди, погибшие от рук 51-летнего стоматолога.

Она добавила, что у стрелка, вероятно, была мотивация, которая потом переросла в "случайность", правоохранителям предстоит разобраться в этом, к делу будут подключены профайлеры, которые выяснят, был ли у убийцы мотив. Связь преступника и жертв пока не установлена, но криминалисты полагают, что наличие полицейской формы и машины исключает спонтанность поступка.

Инцидент произошёл ещё вечером 18 апреля. 51-летний стоматолог открыл огонь по людям. Спустя несколько часов полиция сообщила, что стрелка задержали, позже выяснилось, что он скончался. Ранее сообщалось о десяти погибших, пишет Лайф.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*