Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Разведка Шри-Ланки сообщила об угрозе новых терактов

30 апреля 2019 10:43
800
По данным местных властей, на этот раз атаку могут совершить смертницы на буддийские храмы.

Государственная разведывательная служба Шри-Ланки получила сведения о готовящейся новой серии атак. Как сообщает Daily Mirror, теракты подготавливают члены местной экстремистской группировки

Власти отмечают, что на этот раз целью новых нападений могут стать буддийские храмы, расположенные на острове. Также сообщается, что по итогам антитеррористических рейдов, которые прошли после взрывов в пасхальное воскресенье, полицейские выявили склад женской одежды и это позволило сделать вывод, что для следующих атак экстремисты могут задействовать смертниц.

Напомним, что 21 апреля в Шри-Ланке произошла серия терактов. Восемь взрывов прогремели в гостиницах и католических храмах. По данным Минздрава, погибло 359 человек, однако позже оказалось, что цифры были по ошибке завышены медиками, в настоящий момент насчитывается около 250 погибших.

По подозрению в связях с террористами было задержано около 70 человек. 26 апреля в городе Калмунае прогремело ещё три взрыва, а полиция задержала трёх человек со взрывчаткой, позднее — ещё двух — главных подозреваемых в терактах, пишет Лайф.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*