Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Microsoft признал, что прослушивает запросы и разговоры пользователей

15 августа 2019 12:55
1250
Компания изменила политику конфиденциальности продуктов.

Microsoft обновила политику конфиденциальности, изменив права работников компании на прослушку. В новой версии политики указано, что сотрудники и подрядчики компании могут изучать голосовые сообщения пользователей помощника Cortana и переводчика Skype Translator.
Уточняется, что личные данные пользователей могут обрабатываться как автоматически, так и с помощью людей. На странице Skype Translator сказано, что такие меры применяются, для улучшения продукта. В документах Cortana также появились обновления политики конфиденциальности.
«В свете последних событий мы решили, что нам следует подчеркнуть, что иногда люди прослушивают этот контент», – заявили в Microsoft.
Google и Apple недавно признавались, что прослушивают голосовые запросы к помощнику Google Assistant и Siri. 7 августа выяснилось, что Microsoft тоже использует подрядчиков, чтобы прослушивать часть звонков пользователей Skype, пишет TJournal.

Ранее сообщалось, что Facebook сознался в прослушке голосовых сообщений. Живые люди могли прослушивать голосовые сообщения пользователей, в том числе интимного характера, пишет "ФедералПресс".

Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*