Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Презентация MICE-возможностей в Самарской области

12 ноября 2020 15:40
1503

13-15 ноября 2020 года состоится Презентация mice-возможностей в Самарской области в рамках стратегической сессии Национального конгресс-бюро. Организаторами события выступят Правительство Самарской области и Проектный офис MICE. 15 представителей индустрии – Союз Агентств Делового туризма (САД) и корпоративные клиенты проведут инспекцию перспективных, с точки зрения организации деловых мероприятий, площадок Самары и Тольятти. 

В первый день на стадионе «Самара-Арена» представители региона расскажут об опыте проведения мероприятий различного уровня, о форматах, которые регион готов принимать на сегодняшний день, о существующей программе развития условий для делового туризма. Участники тура в свою очередь поделятся ожиданиями от знакомства с регионом, расскажут о требованиях к проведению мероприятий. 

Три дня активной программы будут включать в себя MICE активности разных форматов, посещение и осмотр гостиничной инфраструктуры, гастрономические специалитеты, мастер-классы по активным видам спорта, знаковые места Самары и Самарской области: смотровые и уникальные площадки с локальным колоритом для командообразующих активностей, современные парковые и развлекательные комплексы, деловые центры, завод АвтоВАЗ, деревню ездовых собак, Парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахорова.

Несомненно, MICE-индустрия заинтересована в конструктивном взаимодействии с властями города и области. Качественный сервис и клиентоориентированность – это то, что на данный момент является самым главным критерием при выборе локации для проведения MICE мероприятий. Именно эти качества продемонстрировал DMC оператор состоявшегося инфотура – компания MICE Market. Это пример того, как должна работать принимающая сторона в Самарской области. Неспроста эта компания получила звание на Всероссийской премии Business travel&MICE Awards, как «Лучший организатор конференций в России». 

 

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*