Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Аренда виллы на Пхукете - ТОП 10 лучших вилл для семейного отдыха

11 мая 2020 20:55
1883

Для тех, кто мечтает об уединенном отдыхе, кто хочет отправляться в путешествие в любое время года, даже зимой, самое время обратить внимание на отдых на Пхукете. Остров Пхукет славится своими курортами. Здесь найдут интересные места все без исключения – и любители активного отдыха, и те, кто мечтает уединиться и отдохнуть от забот и проблем. Отличное решение - снять виллу в Тайланде. И стоит заранее узнать о самых лучших виллах, где предпочтительнее было бы остановиться для вас. выбирайте сами. Вот – десять лучших.

Вилла Bluesiam

Здесь стоит выделить выдающийся уникальный интерьер, арт-объекты, а также первоклассный, индивидуальный сервис. Вы сможете наблюдать за неспешно катящимися водами Индийского океана, дышать свежим воздухом и получить полный релакс в SPA зоне.

Вилла Padma

Вилла на мысе Кейп Яму имеет два уровня террас, есть бассейн и декоративные пруды, а также ухоженные сады. Для вас – выход на персональный пляж. Здесь каждый ощутит полную свободу и сможет насладиться красотой уникальной природы.

Вилла Horizon

Вилла утопает в сказочных тропических садах. она находится на западном побережье Пхукета – на Миле миллионеров. Вилла у моря имеет шесть роскошных спален. Здесь для вас – удобства премиум класса. каждый получит удовольствие и сможет насладиться комфортом.

Вилла Paradiso

Вилла расположилась на вершине холма, у пляжа Найтон. Безупречная красота интерьеров поражает и восхищает. /Функциональна каждая деталь. Здесь ЕТС и игровая комната, и рояль в гостиной. все продумано до мелочей. И гарантировано, что ваши воспоминания о проведенном в Таиланде отдыхе будут самыми яркими и позитивными.

Вилла Amanzi Kamala

Дизайнерская вилла сочетает в себе минимализм и лаконичность форм, а также строгость прямых линий экстерьера и природный ландшафт. Это – шедевр архитектуры, где три уровня, которые нависают над океаном. Есть и удобный спуск к небольшому пляжу. Впечатляет и пятнадцатиметровый бассейн Инфинити, который просто парит над морскими просторами.

Вилла Saan

Это – редкость Пхукета, где сводчатые потолки, уникальное дизайнерское оформление интерьеров, девятнадцатиметровый бассейн и восемь спален, просто роскошных. А еще есть спортзал и SPA салон. Вы сможете получить удовольствие от игры в бильярд, настольный теннис.

Вилла Cliff Top

Вилла расположена на самой южной точке острова – это живописный мыс Панва. В каждой детали – итальянское качество. Везде чувствуется изысканность, а также непревзойденность. Уникальный сервис, панорама на Андаманское море.

Вилла Amarapura

Роскошная вилла воплотила красоту и высочайший уровень комфорта. Здесь везде – уникальные дизайнерские решения, безупречный стиль.

Вилла Iniala Collector's

Это – жемчужина вилл Таиланда. Здесь эклектичные интерьеры в сочетании с самыми сложными элементами современного искусства, а также классика тайского дизайна. Для вас – прекрасный оазис тишины и спокойствия, где каждый сможет забыт о суете и заботах.

Вилла Ani Villas

Здесь десять спален, которые подарят вам незабываемый отдых. Гарантирована конфиденциальность, приватность. Достойное имение, королевские интерьеры, вас ждут незабываемые экзотические приключения.


 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*