Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре пройдет Региональный туристский форум

8 февраля 2018 09:58
2119
Наш город примет эстафету от Уфы и станет главной профессиональной площадкой для общения представителей туротрасли в регионе.

В пятницу, 9 февраля в Самаре состоится открытие Регионального туристского форума. Форум и деловые мероприятия пройдут 9 и 10 февраля на площадке развлекательного комплекса «KINUP» (г. Самара, ул. Лесная, 23, центральный вход).

Организатор форума - общество с ограниченной ответственностью «Национальная туристическая компания Интурист» при поддержке Федерального агентства по туризму и департамента туризма Самарской области.

На форуме представители российских и зарубежных отелей, региональных туристских офисов, туристических и транспортных компаний встретятся с турагентствами и представителями индустрии, работающими в регионах России. В рамках форума в каждом городе пройдут выставки, презентации туристских продуктов, семинары для агентств, индивидуальные встречи с гостями.

В 2018 году Региональный туристический форум проводится уже в третий раз. Самара примет эстафету от Уфы и станет главной профессиональной площадкой для общения представителей туротрасли в регионе.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*