Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Некоторым российским туристам вернут деньги за несостоявшиеся поездки

10 апреля 2020 14:01
2709
Деньги возвратят в том случае, если иностранное государство ограничило въезд иностранцев в страну. 

 Правительство РФ утвердило правила возврата клиентам уплаченных за туристский продукт денежных сумм из фонда персональной ответственности (ФПО) туроператора.

Деньги возвратят в том случае, если иностранное государство ограничило въезд иностранцев в страну. Так решило правительство РФ, и опубликовало документ на официальном сайте правовой информации. Известно, что возврат денег туристам или другим заказчикам уплаченных ими сумм будет осуществляться из средств фонда персональной ответственности туроператора.

Ранее «ФедералПресс» писал, правительство выделит туристической отрасли 3,5 млрд рублей на возмещение стоимости невозвратных билетов и компенсацию затрат на вывоз туристов. Меры, принятые правительством своевременные, но, по мнению Догузовой, они не решают проблем самой отрасли. Необходим поиск компромиссных решений. В частности, правительство приняло решение о переносе для туроператоров обязательных взносов в фонды персональной ответственности ассоциации «Турпомощь», что поможет поддержать бизнес в сложной ситуации.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*