Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Самарские отели вместе с диетологами разрабатывают уникальное меню для туристов

10 июля 2020 11:20
1767
В губернии запускают новую оздоровительную программу, которая призвана укрепить здоровье.

Новый региональный туристический продукт "SPA ART CLUB" реализуется при взаимодействии Правительства Самарской области и бизнеса. Размещать туристов планируют в пятизведочном отеле 7-ая Авеню.

Новый продукт медицинского туризма рассчитан на очень широкую категорию населения - это и семейные пары, и мужчины, и женщины. На отдыхе туристам предложат прогуляться по Самаре с экскурсоводом, избавиться от негатива с психологом, заняться спортом. Для тех, кто не захочет покидать пределы гостиницы, предложат пройти лечебно-оздоровительные процедуры на ее территории.

- В рамках развития сферы туризма и гостеприимства в Самарской области мы определили один из приоритетных видов туризма - это медицинский и лечебно-оздоровительный. Уже сейчас мы видим немало людей, которые приезжают из других регионов в наши клиники. Поэтому проект удачно вписан в будущие приоритеты развития туризма в нашей области, - говорит руководитель департамента туризма министерства культуры Самарской области Артур Абдрашитов.

Полезные и вкусные блюда уже разработаны Галереей ресторанов отеля 7-ая Авеню совместно с диетологами. Каждое из них стимулирует обмен веществ. Основывались специалисты на пирамиде здорового сбалансированного питания. Сначала отдыхающие будут обследованы и уже в зависимости от их предпочтений и от того, чего бы они хотели достичь, для них будет составлено индивидуальное меню.

Приблизиться к красивому телу и крепкому здоровью и отдохнуть всей семьей по индивидуальной оздоровительной программе можно будет уже с августа, сообщает портал СОВА.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*