Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Самара вошла в топ-15 рейтинга городов-путешественников

11 сентября 2019 09:10
1526
Наиболее популярными для путешествий днями недели в Самаре оказались воскресенье и понедельник.

Uber Russia проанализировал соотношение поездок пользователей в аэропорты к общему числу поездок за лето и составил рейтинг городов России, жители которых чаще остальных пользовались услугами Uber для поездок в аэропорты в этом сезоне. Самара заняла одиннадцатое место. В прошлом году город попал в топ-3 аналогичного рейтинга.

Наиболее популярными для путешествий днями недели в Самаре оказались воскресенье и понедельник — на них пришлась большая доля заказов Uber в аэропорт города за лето. Исследование также показало, что самарцы чаще всего заказывают автомобиль в аэропорт в период с 3 до 5 утра. В среднем жители города оценивают такие поездки на Uber в 4.8 балла из 5-ти.

Лидером рейтинга стал Волгоград, на втором месте расположилась Москва, а топ-3 замкнула Уфа. Меньше всего доля поездок в аэропорты летом в Челябинске, Красноярске, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону: города заняли с 12 по 15 места соответственно. Любопытно, что летом 2018 года — во время чемпионата мира по футболу — Самара заняла второе место аналогичного рейтинга. В тот же год лидером стала Москва, топ-3 замкнула Казань.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*