Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарская область входит в топ-5 регионов России для санаторно-курортного отдыха поздней осенью

7 ноября 2019 11:24
1241
В санаториях Самарской области поздней осенью тратят на санаторное проживание, питание и лечение 2280 рублей в день.

Туристический портал ТурСтат совместно с сервисом бронирования путевок Санатории-России.рф представил рейтинг регионов России, популярных для санаторно-курортного отдыха поздней осенью-2019.

По данным исследования, в России более 1700 санаториев, из которых свыше 1000 расположены не на юге России и не в Ставрополье. Именно в санаториях регионов, представленных в рейтинге, отдыхает большинство населения России.

Московская область, Тюменская область, Башкирия, Татарстан, Самарская область, Алтайский край, Нижегородская область, Ленинградская область, Удмуртия и Свердловская область вошли в топ-10 регионов для отдыха и лечения в санаториях в ноябре.

В топ-20 регионов России для санаторно-курортного отдыха в конце осени также вошли Челябинская область, Карелия, Ивановская область, Приморский край, Калининградская область, Пермский край, Новосибирская область, Ульяновская область, Марий Эл и Чувашия.

По данным исследования ТурСтат и Санатории-России.рф, в санаториях страны поздней осенью отдыхают от 7 до 12 дней и тратят на санаторный отдых от 1,9 тысяч до 3,1 тысяч рублей в сутки.

В санаториях Самарской области поздней осенью тратят на санаторное проживание, питание и лечение 2280 рублей в день.

Дешевле всего за проживание, питание и лечение в санаториях платят в Республике Марий Эл (1850 рублей в день), Чувашии (2080 рублей) и Татарстане (2120 рублей).

Рейтинг составлен по результатам анализа броней путевок в санатории для отдыха и лечения с 1 по 30 ноября 2019 года. В рейтинг не включены курорты КМВ и юга России.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*