Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

«Уральские авиалинии» и «Победа» вернут деньги пассажирам, купившим билеты в Грузию после 8 июля

24 июня 2019 09:57
1306
Для этого необходимо обратиться по месту их приобретения.

«Победа» в полном размере вернет деньги всем клиентам, купившим билеты на рейсы в Грузию после 8 июля. Об этом пишет РБК со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» остановила продажу билетов на рейсы в Грузию. «Пассажирам, купившим билеты в Грузию, будет оформлен вынужденный возврат и возвращена полная стоимость авиабилетов. Для этого необходимо обратиться по месту их приобретения», — сообщили в пресс-службе компании. С 24 июля авиакомпания запустит горячую линию по ситуации с авиабилетами в Грузию.

И «Уральские авиалинии», и «Победа» осуществляют прямые перелеты из Самары в Тбилиси. В обеих авиакомпаниях уточнили, что до 8 июля все рейсы в Грузию выполняются по расписанию.

Напомним, 21 июня президент РФ Владимир Путин подписал указ, временно запрещающий российским авиакомпаниям с 8 июля текущего года летать из РФ в Грузию. Туроператорам и турагентам президент рекомендовал не продавать туры в Грузию. Покупатели туров в страну имеют право требовать возврата денег после расторжения договора с туроператором, заявили в Ростуризме, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*