Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Треснувший Южный мост в Самаре пока не будут перекрывать

12 декабря 2016 10:26
2145
Пятисантиметровая сквозная трещина в настоящее время закрыта литым асфальтобетоном.

Напомним, на прошлой неделе через Южный мост на реке Самара пошла трещина.
Как сообщает Samru.ru со ссылкой на источник в дорожной инспекции облГИБДД, в ближайшие дни в Самару должны прибыть саратовские специалисты. Они проведут обследование моста, по результатам работы можно будет говорить о его эксплуатации.

Пятисантиметровая сквозная трещина в настоящее время, по данным Госавтоинспекции, закрыта литым асфальтобетоном. Никаких ограничений движения до получения результатов обследования моста вводить не будут.

В 2015 году эксплуатационное состояние мостового перехода через реку Самара и всего путепровода «Южный» не соответствовало требованиям безопасности дорожного движения. Затем дорожное покрытие моста и путепровода отремонтировали (текущий ремонт). Кроме того, по заказу городской администрации была разработана проектно-сметная документация на капитальный ремонт мостового перехода. Начало ремонта было запланировано на второе полугодие 2016 года, но из-за недостатка средств ремонтные работы отложили.

После появления трещины администрация города сообщила о том, что ситуация находится под контролем, и капремонт моста планируют начать в 2017 году.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*