Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Топливные карты - особенности

28 октября 2020 06:42
1630

Современные заправочные станции часто работают с предприятиями по безналичному расчету. И в качестве документов, которые подтверждают право на то, чтобы получить бензин, водители получают талоны или карты на топливо. Еще один востребованный способ безналичного расчета за топливо – использование топливных карт. На подобных пластиковых документах присутствует магнитная полоса либо микрочип, на котором хранится информация касаемо количества предоплаченного топлива или лимиты на отпуск определенных сортов горючего. Подобные карточки – многоразового использования. Топливные карты для юридических лиц представлены на сайте ПОЛНЫЙ БАК, и каждый сможет ознакомиться с предложениями в любое удобное время, чтобы оформить заказ после этого и получить с быстрой и удобной, безопасной доставкой. Вы сможете созвониться со специалистами, чтобы в мобильном режиме компетентно и бесплатно проконсультироваться. Вам ответят на вопросы и помогут сделать верный выбор. Здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание и прекрасный сервис.

Топливные карты Полный Бак представляют собой универсальную топливную карту для юридических лиц. Сеть включает свыше двенадцати тысяч автозаправочных станций по всей России. Здесь гарантирована значительная экономия – до тридцати процентов. Кроме того, вы сможете контролировать расходы. Также следует выдели и автоматизацию учета топлива.

Из положительных характеристик топливных карт следует выделить заправку качественным топливом в сети брендовых АЗС, а также экономию финансовых средств. Кроме того, в список следует добавить мониторинг автотранспорта и возможность отслеживать все действия по карте в онлайн режиме в личном кабинете. также следует добавить и то, что оптимизируются затраты. не менее важная составляющая – подробные отчеты каждый месяц, где указывается место и время каждой заправки, количество купленного топлива. исключена возможность мошенничества со стороны недобросовестных водителей. И конечно, скидки на сопутствующие услуги – важное преимущества топливных карт. Это – далеко не все положительные характеристики. Их гораздо больше.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*