Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Самарский метрополитен собирает отзывы о работе двух новых автоматов по продаже жетонов

26 мая 2014 12:22
1921
Они появились на станциях "Победа" и "Безымянка".

Самарский метрополитен собирает отзывы, мнения и предложения пассажиров о работе двух новых автоматов по продаже жетонов, которые установлены пока только на двух станциях – "Безымянке" и "Победе" - и работают в тестовом режиме. Об этом самарцев и гостей города информирует департамент транспорта, который разместил это объявление в своем Twitter.

"Метрополитен собирает отзывы пассажиров о работе двух новых автоматов по продаже жетонов на станциях "Победа" и "Безымянка". Выбор - за пассажирами", - говорится в сообщении.

Оставить свой комментарий может любой пассажир, который успел воспользоваться новой услугой. Для этого на сайте метрополитена необходимо заполнить анкету определенной формы.

Напомним, относительно недавно на станции самарского метрополитена "Безымянка" появился автомат по продаже жетонов. Он установлен в вестибюле и работает пока в тестовом режиме. А спустя некоторое время подобный автомат появился и на станции "Победа". Пассажиры уже могут воспользоваться их услугами. Автоматы принимают монеты достоинством 1, 2, 5, 10 рублей и купюры 10 и 50 рублей и выдают сдачу.

После тестирования оборудования, будет принято решение об оснащении такими автоматами остальных станций самарской подземки.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

26 мая 2014 14:32
Александр
Да-да, на ст.Безымянка видел этот чудо-аппарат. Не работал кассирша сказала, в нем жетоны закончились