Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарские чиновники спорят с горожанами о целесообразности продления маршрута №480 до ТЦ «Мега»

21 сентября 2020 13:52
1569

Чиновники говорят, что ради двух десятков пассажиров нет смысла этого делать. Местные жители с такой позицией не согласны.

В твиттере разворачивается настоящая баталия по вопросу продления маршрута № 480 до ТЦ «Мега» в Самаре. Сейчас маршрут следует от железнодорожного вокзала до микрорайона Крутые Ключи. До ТЦ «Мега» остается совсем немного, но туда автобус на заезжает, сообщает "КП в Самаре".

- В очередной раз прошу предложить перевозчику изменить схему движения 480 маршрута. Сделать конечную остановку у ТЦ «Мега», а остановки в черте Красноглинского района Самары сделать беспосадочными, кроме остановки ул. Мира, - пишет Максим М.

Областной минтрас к этому предложению отнесся более чем прохладно: мол, на маршруте № 480 работают 53 автобуса, они то и дело «застревают» в час пик по утрам и вечерам в Крутых Ключах. А до ТЦ «Мега» ходит маршрут № 123, и возит он в среднем по 17 человек, поэтому пускать в этом направлении еще один маршрут, по мнению чиновников, нет смысла.

В ответ горожане просят ведомство проанализировать, соблюдает ли перевозчик заявленный интервал движения, потому что автобус № 123 дождаться может лишь очень и очень терпеливый пассажир. Остальные ездят от ТЦ «Мега» с пересадками.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*