Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Руководителем МП "Трамвайно-троллейбусное управление" стал Андрей Спиридонов

19 сентября 2014 15:22
3778
Перед ним поставлены новые задачи, которые будут реализовываться в Самаре впервые.

С 19 сентября пост руководителя МП Самары "Трамвайно-троллейбусное управление" занимает Андрей Спиридонов. Прежний руководитель Дмитрий Сараев предприятия покинул эту должность по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы.

Новый руководить имеет 22 года трудового стажа в структурах муниципальной и государственной власти Самарской области, 17 лет - на руководящих должностях.

"Кадровые изменения всегда готовятся заранее, но учитывая, что последние три месяца все структуры Самары были нацелены на обеспечение высокого уровня организации и проведения выборных процессов, решение было отложено. Сейчас мы вернулись к плановой хозяйственной деятельности, двигаемся вперед по строго намеченному пути преобразований общественного транспорта, в том числе, к ЧМ-2018, - заявил глава Самары Дмитрий Азаров. - Перед ТТУ сегодня поставлены новые задачи – это и строительство линии скоростного трамвая, и обновление подвижного состава, и перестройка всего предприятия по новым требованиям обеспечения уровня безопасности и комфорта в общественном транспорте. Уверен, управленческий опыт, высокий профессионализм, стратегический и системный подход к делу, а также выстроенное прямое взаимодействие с активными общественниками Самары позволят Андрею Юрьевичу эффективно исполнять свои обязанности".

Курирующий направление первый заместитель главы города Александр Карпушкин подчеркнул, что на транспортное предприятие возложена большая ответственность, поскольку многие задачи и проекты будут реализовываться в Самаре впервые.

"На предприятие приходит руководитель подготовленный, опытный и профессиональный, умеющий достигать результата и выполнять самые сложные задачи. Ему предстоит запускать совершенно новый для Самары и самарцев логистический проект в рамках подготовки к Чемпионату мира 2018 года. Управление к этому готово", - уверен Александр Карпушкин.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*