Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Россия и Япония с 1 ноября возобновили авиасообщение, приостановленное весной на фоне коронавируса

1 ноября 2020 13:56
1080

 

Возвращаются рейсы "Авроры" из Владивостока в Токио. Планируется, что перевозчик будет выполнять один рейс в неделю в воскресенье на самолетах Airbus A319. В компании уточнили, что в будущем возможно увеличение частоты полетов. С 5 ноября "Аэрофлот" планирует возобновить рейсы по маршруту Москва – Токио.

Рестарт полетной программы запланирован с одного раза в неделю, в дальнейшем количество полетов планируется увеличить до двух в неделю, по четвергам и субботам (обратно по субботам и воскресеньям) В Токио в конце октября возобновилась работа российского визового центра.

После возвращения из-за рубежа в Москву россияне должны сделать тест в трехдневный срок и разместить результаты на портале госуслуг. Россия прекратила регулярное пассажирское авиасообщение с другими странами весной из-за пандемии.

С лета были частично возобновлены полеты в ряд государств: Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Южную Корею, Египет, ОАЭ, Турцию, Великобританию, Швейцарию, Танзанию, Сербию,возобновление на Мальдивы и на Кубу, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*