Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Новый Фольксваген Джетта 2020

11 декабря 2019 17:27
869

Во время автосалона в Детройте был представлен новый Фольксваген Джетта, который появится на российском рынке в 2020 году. Несмотря на то, что старт продаж намечен на следующий год, подробнее о старте продаж можно узнать здесь, есть подробная информация о комплектации и отличиях от предыдущего поколения, но в кузове седан.

Модель Джетта имеет длительную историю и на протяжение 40 лет многие признавали ее разновидностью Гольфа. Несмотря на то, что обе модели присутствуют на рынке, Джетта имеет своих поклонников. 2020 год станет поворотным в истории всемирно известной марки, так как теперь типа Джетта и Гольфа полностью разошлись. Изменения седана коснулись не только внешнего вида, но и салона и оснащения.

Экстерьер

Новая модель получилась на 5 см длиннее, но при этом визуально машина стала еще больше. Этого удалось добиться за счет установки широкой решетки радиатора, а также появившихся горизонтальных линий по всей длине кузова. Стоит отметить, что немецкий производитель сумел добиться понижения коэффициент аэродинамического сопротивления примерно на 10 %.

Интерьер

Визуально внешний вид салона не претерпел серьезных изменений, но это касается и всего модельного ряда. По имеющейся информации, внутренняя отделка салона будет зависеть от комплектации, возможны как натуральная кожа, так и качественная экокожа.

Характеристики модели

Отличительной чертой нового Фольксваген Джетта станет возможность управления большой частью электроники при помощи жестов и голосовых команд. Первые автомобили, которые выйдут в 2020 году будут оснащены 1,4 литровым двигателем с мощностью 150 лошадиных сил.

Новый седан получил экономичный двигатель, который имеет средний расход топлива в пределах 5,8 литра на 100 км. Эти данные получены были в рамках нескольких тест-драйвов.

Новый Фольксваген Джетта относится к бюджетным седанам, поэтому в отделке салона присутствуют бюджетные материалы, такие как пластик, кожзаменитель и специальные ткани. К отличительным особенностям можно отнести наличие светодиодных фар и системы контроля за слепыми зонами и дорожной разметкой.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*