Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Мероприятие ГИБДД и Почты России «Защити себя на дороге в темноте» пройдет в Самаре

11 декабря 2019 10:49
858
Все присутствующие будут обеспечены световозвращающими наклейками.

12 декабря в Управлении Федеральной почтовой связи Самарской области (г. Самара, ул. Ленинградская, 24) сотрудники областной ГИБДД проведут обучающий тренинг с почтальонами и операторами.
Автоинспекторы расскажут о том, как важно донести до граждан информацию о необходимости использования световозвращащих элементов.
Госавтоинспекция не зря проводит подобную встречу именно с работниками почты, ведь в почтовых отделениях можно приобрести световозвращатели по доступным ценам. Благодаря широкой географии почтовых отделений, которые находятся в шаговой доступности для 95% населения, светящуюся продукцию смогут приобрести жители всех городов и районов области. В почтовых отделениях доступны несколько видов световозвращателей: браслеты и подвески (брелоки), которые можно крепить на верхнюю одежду, сумки, детские рюкзаки, санки и т.д.

После тренинга, сотрудники Госавтоинспекции в операционном зале почтового отделения расскажут посетителям о пользе использования световозвращающих элементов пешеходами.
Все присутствующие будут обеспечены световозвращающими наклейками от ГИБДД.

Напомним, что световозвращатели, это элементы, изготовленные из специальных материалов, обладающих способностью возвращать луч света обратно к источнику. Световозвращатели ярко светятся ночью в свете фар автомобилей и предназначены для повышения видимости пешеходов в темное время суток.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*