Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Для чего нужен тюнниг выхлопной системы

6 августа 2018 20:09
4559

Достаточно прост принцип работы выхлопной системы. И если потребовался тюнинг выхлопной системы Volkswagen , то самое время обратиться к профессионалам. Специалисты в звуке и настройке выхлопных систем, с большим опытом, массой знаний и умений, оперативно и результативно справятся с любыми, даже самыми сложными задачами, поставленными перед ними. Для вас - быстрые результаты, высокое качество и демократичные цены за услуги. Вы сможете посмотреть на сайте цены и заглянуть в галерею с фото, прочитать отзывы довольных клиентов и позвонить специалистам, чтобы получить компетентную консультацию и помощь в выборе. Здесь ценят клиентов и делают все, чтобы каждый остался максимально доволен результатом.

Тюнинг системы выхлопа можно поделить на несколько видов. Аудио-тюнинг производится для создания выхлопной системой автомобиля рыкающих и бурчащих, приятных на слух звуков, которые характеризуют мощность двигателя машины.

Здесь следует полностью заменить нефтрализатор на пламегаситель. Кроме того, важно установить прямоточный глушитель.

Видео-тюнинг - наибольшее разнообразие визуальной красоты глушителя. Добавляют насадки на глушитель в хвосте. Подобный тюнинг отличается тем, что здесь не требуется особое вмешательство. Сама конструкция выхлопной системы тоже не нуждается в особых затратах автовладельца.

Кроме того, можно добавить "язык дракона" - выброс пламени из выхлопной трубы. Но подобного рода тюнинг системы выхлопа требуется непосредственно вмешаться в конструкцию выхлопной системы. В результате эффект будет заметен в период стоянки машины.

Технический тюнинг системы выхлопа заключается в потенциальном увеличении мощности автомобиля до пятнадцати процентов.

Профессионалы проведут все необходимые работы в крайне сжатые сроки, максимально оперативно, надежно и безопасно. Вы получите лучший результат по доступным ценам.

Кроме обязательного наличия умения и опыта, а также высококачественного оборудования, для произведения тюнинга всей системы выхлопа нужно деталь знать точный расчет всей системы. Это касается типа прямоточного глушителя и соответствия всех технических характеристик автомобиля. То же касается диаметра глушителя и материала изготовления. Самостоятельно весьма непросто сделать это. Поэтому лучше всего обратиться к профессионалам, чтобы сэкономить время, нервы, не навредить машине.

Тюнинг выхлопных систем

+7 (495) 142-09-55

http://тюнинг-выхлопной-системы.москва

г.Москва

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В опере «Князь Игорь» приняли участие солисты Мариинского театра и Большого театра Беларуси.
05 апреля 2024, 14:22
Международный фестиваль оперного искусства «Славянский Дом» продолжается
В опере «Князь Игорь» приняли участие солисты Мариинского театра и Большого театра Беларуси. Культура
1107
Самарчанка отдала деньги за цирк мошенникам
28 марта 2024, 11:38
Самарчанка отдала деньги за цирк мошенникам
55-летней женщине, индивидуальному предпринимателю, в одном из мессенджеров написал неизвестный с предложением «выгодно» приобрести билеты в цирк.   Криминал
1262
Никита Михалков представит в Самаре спектакль «12»
27 февраля 2024, 11:40
Никита Михалков представит в Самаре спектакль «12»
Спектакль поставлен по одноименному фильму Никиты Михалкова 2007 года, который в свою очередь стал ремейком картины Сиднея Люмета. Культура
2985