Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Акция «В новый год на двухэтажном поезде» продлена

30 октября 2020 16:10
915

До 2 ноября 2020 года приобрести билеты на верхние места в купе двухэтажных поездов формирования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") можно по специальному тарифу. Оформление билетов по выгодным ценам доступно в рамках акции "В новый год на двухэтажном поезде".

Ознакомиться с полным перечнем поездов, участвующих в акциях, а также получить подробную информацию по условиям их проведения, можно на сайте.

Количество мест по специальным тарифам ограничено.

Скидка не применяется одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Приобрести билет со скидкой можно на сайте ОАО "РЖД", в приложении "РЖД – Пассажирам" или в железнодорожных кассах.

В поездах дальнего следования принимаются меры для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. В пути следования поездная бригада осуществляет уборку вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств. Во всех поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных термометров, которые применяются для измерения
температуры пассажиров в пути следования (не менее 2 раз в сутки).

Уважаемые пассажиры! Просим вас неукоснительно соблюдать масочный режим. Если вы собрались в дорогу на поезде дальнего следования, используйте средства индивидуальной защиты – маски и перчатки в течение всей поездки. Их вы
можете также приобрести в вагоне у поездной бригады. Берегите себя и окружающих, передает пресс-служба КбшЖД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*