Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Услуга оформления бесплатного проезда к месту лечения запущена на сайте ОАО «РЖД»

27 апреля 2018 11:23
1299
 Холдинг «РЖД» совместно с Фондом социального страхования Российской Федерации существенно упростили процедуру предоставления льготного проезда на поездах дальнего следования.

Талоны ФСС на бесплатный проезд к месту лечения и обратно железнодорожным транспортом теперь можно оформить в электронном виде. Пассажиры, имеющие электронный талон ФСС, могут оформить проездной документ на сайте ОАО «РЖД» pass.rzd.ru, либо в железнодорожных кассах, предъявив только документ, удостоверяющий личность.

Ранее оформление бесплатного проезда по бумажному талону ФСС было возможно только в железнодорожных кассах при предъявлении самого талона и документа, удостоверяющего личность. Для упрощения процедуры были внесены изменения в технологию оформления билетов на поезда дальнего следования, а также произведена интеграция автоматизированных систем ОАО «РЖД» и Фонда социального страхования.
Онлайн-технология оформления бесплатного проезда для льготных категорий граждан прошла успешное тестирование в Санкт-Петербурге, на территории Костромской, Липецкой, Калининградской, Саратовской и Новосибирской областей, после чего была внедрена на территории всех 80 регионов, где ФСС оказывает услуги населению.

Ознакомится с правилами оформления льготного проезда, а также узнать, каким категориям граждан он предоставляется, можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» - «Поезда дальнего следования» - «Льготы».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*