Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Новая проезжая часть может появиться в Самаре

7 марта 2020 11:59
2534
Речь идет о второй проезжей части на улице Ново-Вокзальной.

Автомобилисты, поворачивающие с Московского шоссе направо по Ново-Вокзальной в сторону Волги устали «вклиниваться» во встречный поток. К сожалению, выехать по этой улице на Ново-Садовую невозможно.

- Можно можно эту дорогу когда-нибудь сделать полноценной и построить там проезжую часть до Ново-Садовой? – поинтересовался один из слушателей радио «КП-Самара» 5 марта в прямом эфире у начальника отделения дорожной инспекции ГИБДД ГУ МВД России по городу Самаре Александра Чугунова.

Оказалось, что проблемой давно занимаются сотрудники Госавтоинспекции и администрация города.

- Необходимость строительства второй проезжей части на улице Ново-Вокзальной от Московского шоссе до Ново-Садовой назревает давно. Это позволит разгрузить существующую дорожную сеть. Сейчас этот вопрос обсуждается. Когда это реализуют – пока сказать, к сожалению, не могу. В ближайшее время, я думаю, мы обсудим этот вопрос с руководителем департамента транспорта, с другими представителями администрации города Самары, - ответил Александр Чугунов.

По словам представителя власти, о сроках появления новой проезжей части речи пока не ведется, но то, что она появится в ближайшие несколько лет – речи пока не ведётся, пишет ПроГородСамара.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*