Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Зимняя дорога из Самары в Рождествено будет работать до весны

17 января 2018 12:58
2231
Инспекторы нацпарка "Самарская Лука" проверили, как функционирует сезонная дорога, открывшаяся в декабре.

Ежегодно с декабря по март для удобства передвижения местных жителей в границах национального парка им разрешается проезд на личных автомобилях домой и обратно в Самару. Однако действует контрольно-пропускной режим и для проезда обязательно иметь письменное разрешение администрации "Самарской луки" или туристическую путевку.

Государственные инспекторы по охране территории нацпарка в новогодние праздники удостоверились, что весь автотранспорт, который ездит по временному маршруту "Белые домики" – с. Шелехметь", имеет необходимые документы. Без них передвигаться по "зимнику" нельзя, так как, этот маршрут проходит через заповедную и особо охраняемую функциональные зоны. Предполагается, что в 2018 году, как и годом ранее, он будет открыт до 15 марта. Самовольный проезд по "зимнику" может быть наказан штрафом до 2000 рублей, поскольку является административным правонарушением.

Руководство национального парка отмечает, что жители сел в окрестностях Рождествено привыкли, что каждый год здесь организуется особый порядок проезда, и заранее оформляют разрешения для себя и своих близких. Со всеми вопросами по этой зимней дороге автомобилистам рекомендуют обращаться по телефонам: (84862)2-16 -98, +79278964732.

Тем, у кого нет личного автомобиля, стоит знать, что с 15 января 2018 года изменилось расписание работы зимней переправы до села Рождествено, пишет СитиТраффик.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*