Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Жителям Самарской области будут продавать льготные билеты на самолёты

14 апреля 2020 12:28
2400
Скидка распространяется на 10 направлений.

В Самарской области утвердили список маршрутов, которые будут получать субсидии на перевозку пассажиров в 2020 году. Его опубликовали на сайте регионального правительства.

— Аэропорт Курумоч будет обслуживать 10 льготных направлений. Такие полёты оплачивают как из федерального, так и областного бюджетов. Речь идёт о вылетах в Казань, Пермь, Волгоград, Калининград, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Омск, Челябинск, Калугу и Минеральные Воды, — указано в документах.

Некоторые направления, такие как Самара — Калининград и Самара — Новый Уренгой, стороны будут оплачивать на равных условиях. По остальным же маршрутам большую часть финансовой нагрузки на себя взял бюджет Самарской области.
Региональные власти уже несколько лет выделяют деньги на субсидируемые перелёты. Например, в 2015 году по льготной цене можно было купить билеты в Симферополь. Тогда максимальный тариф составлял 3375 рублей.

Ещё одну субсидию от региональных властей получит аэропорт Курумоч. Из-за пандемии коронавируса пассажиропоток сократился на 90%. Время работы воздушной гавани пришлось сократить, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*