Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре ищут авиакомпанию на рейсы до Парижа

5 сентября 2019 13:59
1018
В бюджете области на эти цели запланировано 50 млн рублей.

В Самаре продолжают искать компанию, которая согласится доставлять туристов из Самары в Париж и обратно. Постановление об условиях заключения договора опубликовано на сайте регионального правительства, для перевозчика предусмотрены компенсации.
Предложение впервые было озвучено еще весной этого года, в рамках программы повышения туристической привлекательности Самарской области. Выбор именного данного направления не комментировался. Скорее всего, его сделали на основе анализа туристического сезона прошлого года с учетом трафика болельщиков, посетивших матчи в Самаре.
В настоящее время туристический поток в область, по предварительным итогам, сократился в разы, что признается как бизнес-структурами, так и властями. Самарцы, имеющие возможность выехать за границу, традиционно выбирают Турцию.

Если же компания, занимающаяся авиаперевозками найдется, то за один рейс по маршруту Самара — Париж протяженностью около 3300 км министерство транспорта готово компенсировать 750 тыс. рублей. В целом, в бюджете области на эти цели запланировано 50 млн руб., пишет "ФедералПресс".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*