Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

У таксистов Самары появится место для отдыха

16 августа 2019 13:32
1482
Самара станет вторым городом после Москвы, где появятся Дома такси.

Директор по развитию регионов сервиса такси Ситимобил Иван Фрей на пресс-конференции по вопросам газификации транспорта в Самаре анонсировал открытие в городе специального места отдыха водителей — Дома такси. По словам представителя Ситимобил, его появление решит проблему отдыха водителей в течение рабочего дня. Самара станет первым городом в регионах после Москвы, в котором откроется Дом Такси для водителей.

«Мы успешно реализуем этот проект в Москве с 2017 года и видим, насколько он востребован. Сейчас в столице работают уже три Дома такси — два из которых находятся у аэропортов. Их ежегодно посещают более 200 тысяч раз. Работа в такси — это тяжелый труд, но в отличие от сотрудников других сфер, таксистам обычно негде отдохнуть, перекусить и просто пообщаться с коллегами. Мы стремимся создать комфортные условия для работы наших партнеров в каждом городе присутствия Ситимобил. Причем для нас не имеет значения, кто приезжает в Дом такси — водитель, который работает с нашим сервисом или с любым другим», – отметил директор по развитию регионов Ситимобил Иван Фрей.

В Домах такси также регулярно проводят обучение водителей. Например, прошлым летом в Москве перед Чемпионатом мира по футболу в них прошли курсы по английскому языку и лекции от профессиональных экскурсоводов о главных достопримечательностях города. Кроме того, водители постоянно организовывают там шахматные турниры, совместные просмотры матчей и пр. Подобные активности планируются и в Самаре. Дом такси для водителей заработает здесь уже в сентябре.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*