Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

РЖД представит новые вагоны-купе с кухнями

23 апреля 2019 10:59
1325
Новые купейные вагоны будут оснащены кухней и душем.

В новых купе РЖД пассажиры смогут греть еду в микроволновке и пользоваться холодильником. Новые вагоны перевозчик представит 23 апреля.

«Вагоны будут оснащены сервисной зоной наподобие кухни», — передает агентство Nation News. В кухонных зонах будут размещены, в том числе, микроволновка и холодильник. Также в новом вагоне появятся душ и сейф, уточняет телеканал 360. На данный момент холодильники и микроволновки есть в некоторых российских поездах дальнего следования, однако они находятся в купе проводника.

Презентация купе пройдет на Рижском вокзале в Москве 23 апреля.

В феврале в РЖД раскрыли, каким будет дизайн вагонов. Согласно материалам «Федеральной пассажирской компании» («дочка» РЖД — прим. ред.), в интерьере одноэтажных поездов будут преобладать серо-синие тона, в двухэтажных — серо-белые и синие оттенки. Нижние полки представляют собой диван с подголовниками, а верхние выглядят как часть стены и почти незаметны.

В ноябре 2018 года были опубликованы фотографии новых плацкартных вагонов. Известно, что такие вагоны будут оборудованы электрической розеткой и USB-разъемом, а также освещением для каждого пассажирского места, пишет URA.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*