Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Количество общественного транспорта в городах и районах Самарской области увеличено

7 апреля 2020 13:08
1683
На этой неделе в регионе возобновили свою работу некоторые предприятия и организации.

В связи с этим Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратил внимание глав муниципальных образований на необходимость ритмичной работы общественного транспорта, особенно в часы пик, чтобы максимально обеспечить людям возможность комфортно добираться до своих рабочих мест, соблюдая требования по дистанцированию.

В Самаре на свои маршруты вышли 1014 единиц общественного транспорта. Для сравнения, на прошлой неделе ежедневно работало порядка 650 автобусов, троллейбусов и трамваев.
Транспортные предприятия проводят мониторинг пассажиропотока. Ритмичность движения транспорта увеличивается в утреннее и вечернее время для удобства работающих горожан. В часы пик интервал движения на особо востребованных маршрутах, таких как 67, 47, 34, 41, 70, составляет от 4 до 6 минут. Средний интервал по остальным маршрутам 7-15 минут. Метро на этой неделе в будние дни работает в штатном режиме с 6:00 до 00:00, в выходные с 08:00 до 20:00.

В Тольятти на линию вышло 720 единиц городского пассажирского транспорта (для сравнения неделю назад было 496 ед.).
В целях ограничения распространения коронавирусной инфекции специалисты проводят дезинфекцию муниципального и коммерческого пассажирского транспорта от 2 до 6 раз в сутки, в зависимости от количества выполняемых рейсов? сообщает пресс-служба облправительства.

Фото pixabay.com



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*