Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре тщательно следят за чистотой трамвайных путей

26 ноября 2018 17:17
1480
На бесперебойное осуществление пассажироперевозок в зимний период направлены усилия всего коллектива ТТУ.

В Самаре зима, наконец, решила вступить в свои права. Преображенные снегом улицы города радуют глаз. Для общественного же городского электрического транспорта снегопад – причина больше неудобств, нежели восхищений. Он утяжеляет контактную сеть, забивает стрелочные переводы, желоба трамвайных рельсов, засыпает пути. Из-за этого движение трамвая и троллейбуса по маршруту затрудняется, а в особо сложных случаях становится совсем невозможным.

На бесперебойное осуществление пассажироперевозок в зимний период направлены усилия всего коллектива ТТУ: и ремонтного персонала, и сотрудников службы движения, и путейцев, и энергетиков.

Особое внимание зимой уделяется обслуживанию контактной сети. Задолго до наступления первых заморозков энергетики ТТУ начинают осуществлять ее сезонную регулировку, что позволяет избежать зимой обрывов. Усиленно следят и за чистотой трамвайных путей. Заметим, что расчисткой трамвайного полотна ТТУ занимается без привлечения других организаций. В зависимости от погоды ежедневно на линию выходят от 4 до 6 снегоочистителей, благодаря чему самарский трамвай движется по рельсам, не боясь снежных заторов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*