Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

С 9 декабря назначен новый пассажирский поезд Самара-Казань

17 сентября 2018 12:36
2853
Время в пути в Казань составляет 10 часов 54 минуты.

В Самарской области с 2015 года ведется активное развитие железнодорожного туризма и пассажирских сообщений между городами поездами дальнего следования и пригородными поездами.

С 9 декабря назначен новый пассажирский поезд №126/125 сообщением Самара-Казань формирования Куйбышевского филиала АО «ФПК» и на него уже открыты продажа билетов.

Новый маршрут позволит в последствии частью нового и очень перспективного туристического продукта, который был обозначен на заседании Координационного совета по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации от Приволжского федерального округа, прошедшем в городе Москве 12 сентября 2018 года на территории полномочного представительства Губернатора Самарской области при Президенте и Правительстве Российской Федерации. Стоимость поездки по маршруту «Москва-Самара-Казань-Москва» в поездках в «купе» может составить от 3969 рублей.

По мнению врио руководителя департамента туризма Самарской области Михаила Мальцева «Этот маршрут будет пользоваться популярностью и позволит сократить транспортные расходы при формировании на его базе новых турпродуктов».

Поезд отправляется ежедневно из Самары в 19 часов 26 минут и прибывает в Казань в 6 часов 20 минут, время в пути составляет 10 часов 54 минуты. Из Казани поезд отправляется в 21 час 20 минут и прибывает в Самару в 7 часов 40 минут, время в пути составляет 10 часов 20 минут.

Новый пассажирский поезд Самара - Казань делает остановки на станциях: Чапаевск, Безенчук, Сызрань - 1, Ульяновск-Центральный, Буа, Зеленый Дол.

В составе поезда купейные и плацкартные вагоны.

Приобрести проездные документы можно во всех билетных кассах дальнего следования на железнодорожных вокзалах и через интернет.

Подробную информацию о маршрутах, графике движения поездов дальнего следования и о стоимости билетов можно получить на официальном сайте ОАО «РЖД»/Пассажирам, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и по бесплатному телефону: 8 (800) 775-00-00.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*