Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарские автобусы проверят в связи с трагедией в Забайкалье

3 декабря 2019 10:52
918
Там погибли 19 человек, столько же получили травмы.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил членам правительства региона выработать предложения о проведении в губернии комплексной проверки автобусов.
Решение принято в связи с произошедшим в Забайкалье страшным ДТП, пишет Самру.ру.

Напомним, в воскресенье 1 декабря в Сретенском районе автобус с пассажирами, следовавший по маршруту Сретенск-Чита, упал с моста в реку Куенга. Погибли 19 человек, столько же получили травмы.

2 декабря был задержан индивидуальный предприниматель - организатор перевозок. В его офисе и дома, а также в управлении ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю, управлении Государственного автодорожного надзора по Забайкальскому краю проведены обыски. Следователи изучают маршрутную документацию, документы по предрейсовому осмотру водителей и контролю технического состояния транспортных средств.

Как сообщили в СК РФ, в настоящее время произошедшее квалифицировано по ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек), а также ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более человек). Инициирован вопрос о передаче из органов внутренних дел уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*