Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре проблемные объекты "Эл-Гранд" достроит ООО "Строительно-монтажный трест №11"

17 июля 2014 15:36
2564
Таковы результаты прошедших торгов.

В Самаре проблемные объекты ЗАО "Промышленно-финансовая строительная компания "Эл-Гранд" достроит ООО "Строительно-монтажный трест №11".
Напомним, "Эл-Гранд" создано в Самаре в 1998 г., ввело ряд объектов.

Планировалось, что к 2008 г. начнется строительство 10-этажного жилого дома в границах улиц Ленинской, Чкалова, Братьев Коростелевых и Маяковского. Также ЗАО занималось застройкой участка в границах ул. Ставропольской и Запорожской в Советском районе.

В 2009 г. в компании началось банкротство. В отношении генерального директора Владимира Матвеева было возбуждено уголовное дело, по которому он получил шесть лет колонии. По делу проходило около 500 потерпевших
Сейчас  компания располагает пятью площадками. Помимо строек на ул. Ленинской и ул. Ставропольской "Эл-Гранду" принадлежит право аренды земли площадью 13280,2 кв. м в районе улиц Садовой, Вилоновской и Ленинской. Также на правах собственности компания владеет двумя небольшими участками на ул. Садовой, 205.

16 июня прошли торги в форме подачи предложений о цене по продаже имущества банкрота. Двумя лотами планировалось реализовать права аренды земельных участков в Ленинском и Советском районах. Победителем торгов стало ООО "Строительно-монтажный трест №11".
Отметим, что компания будет выступать застройщиком, но строительство будет вести подрядчик - ООО "Интеграция" сообщает "Самарское обозрение".


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*