Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре и зимой продолжается реконструкция здания фабрики-кухни

26 ноября 2020 13:12
1209

В ней планируется открыть филиал Государственной Третьяковской галереи.

Как рассказал директор филиала Михаил Савченко, в настоящее время рабочие закрыли окна здания двухслойным материалом для создания теплового контура, чтобы в помещении можно было продолжать строительные работы и зимой. В подвале уже подходит к завершению подготовка теплового узла по постоянной схеме.

Филиал также посетила художница Алиса Николаева, приехавшая из Парижа - с ней обсудили будущие арт-резиденции, осмотрели пространства мастерских, выставочного зала, проговорили, какое оборудование в дальнейшем будет необходимо художникам.

По словам Михаила Савченко, сдать здание в эксплуатацию планируют в конце 2021 года, а в середине 2022 года там запустят первый выставочный проект.

Напомним, в необычном здании в форме серпа и молота на ул. Ново-Садовой напротив КРЦ "Звезда" планируется разместить шедевры 20 века и современности. Территорию рядом ждет масштабное благоустройство - там создадут Сад баланса, отремонтируют сквер Памяти Борцов революции, разместят релакс-зону с креслами и шезлонгами, пишет Самру.ру.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*