Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре чиновники сорвали программу расселения аварийного жилья?

5 октября 2017 11:53
1652
Жилье, признанное аварийным до 1 января 2012 года, должны были расселить до 1 сентября этого года.

По мнению экспертов ОНФ, в Самаре чиновники сорвали программу расселения аварийного жилья, сообщает пресс-служба Народного фронта.

Жилье, признанное аварийным до 1 января 2012 года, должны были расселить до 1 сентября этого года. В феврале этого года активисты уже обращались к правительству области. Они предложили главе региона разобраться в сложившейся ситуации и взять решение проблемы под личный контроль.

«Что говорить об общественном порицании, если ранее региональное правительство четыре года всерьез не занималось проблемой расселения людей из авариного жилья. Я принимала участие в совещании по реализации программы переселения в Жигулевске, по итогам которого мы договорились, что региональный актив ОНФ в ближайшее время встретится с главой региона и передаст все данные по домам, требующим немедленного расселения», – пояснила руководитель департамента по работе с ПФО и УФО ОНФ Светлана Галактионова.

Проблемы ОНФ обнаружил в домах, находящихся в историческом центре, причем ранее они уже попадали в поле зрения общественности, но тогда власти пообещали все исправить.

Народный фронт снова рекомендуют представителям администрации города и региональному министерству строительства ускорить процесс реализации программы переселения, пишет "ФедералПресс".


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*