Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Строительство Фрунзенского моста в Самаре: уже готов пролет через озеро Банное

24 марта 2017 12:36
1891
Сейчас на объекте работают 134 человека в две смены.

В Самаре продолжается строительство важного транспортного объекта, который разгрузит Южный мост и мост на улице Главной. Основные работы сейчас идут на 5-ой опоре — бетонирование стоек. А на 6-ой — бетонирование подводной части, там заканчивается последний этап. Также проходит сборка пролётного строения. Металлическую конструкцию собирают в готовый пролёт, который будет работать на опоре, и с помощью 4 домкратов выдвигают. За ней устраивают следующую и так далее.

В 2017 году на объект выделено 1,6 миллиарда рулей. В этом году планируется закончить все опоры, кроме 3 и 4 — их начнут строить при дополнительном финансировании, в противном случае эти работы перенесут на следующий год, пишет ProGorodSamara.ru.

— В целом, мы можем работать больше и наращивать мощности. Изначально и планировалось увеличить темпы, и в этом году закончить все опоры и дойти до того берега пролётным строением, но пока, к сожалению, не получается, — пояснил Агалаков.

Одна отрада, мост через озеро Банное. Фактически на 100% готов конструктив моста, осталось уложить мостовое полотно, установить перила, положить асфальт и укрепление конусов. Сейчас на объекте работают 134 человека в две смены. Для тех темпов, которыми сейчас идёт строительство, этого достаточно.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*