Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

По соседству с самарской городской электрической подстанцией №1 появится новое офисное здание

14 сентября 2020 10:56
1863

Стройку по адресу улица Челюскинцев, д. 18 заметил 30 августа один из местных жителей.

По его словам, на площадке уже снесли огораживавший участок капитальный забор и вырыли котлован для будущего здания. Утром 31 августа на сообщение от пользователя под ником councillor63 (@councillor63) ответили сотрудники департамента градостроительства Самары. По их словам, в ведомстве ничего не знают о начавшейся рядом с подстанцией стройке. «Сообщаем, что в департаменте градостроительства сведения о разрешении на строительство отсутствуют», — гласит сообщение официального аккаунта ДГС в сети Twitter.

Уже через несколько часов к обсуждению присоединилось министерство строительства Самарской области, заявившее, что все необходимые документы для строительства были получены застройщиком ещё два месяца назад. «На указанную территорию 30 июня 2020 года было выдано разрешение на строительство офисного здания с подземной стоянкой для краткосрочного хранения автомобилей», — рассказали сотрудники министерства строительства Самарской области через официальный аккаунт в сети Twitter.

Однако кто осваивает участок министерство не сообщило. Согласно онлайн-картам, ранее в доме №18 по ул. Челюскинцев работали две конторы, занимавшиеся ремонтом компьютерной техники и телефонов. Но в информационной системе «СПАРК-Интерфакс» нет сведений о каких-либо действующих организациях, зарегистрированных по этому адресу, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*