Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

На улице Шоссейной в Самаре начали укладывать асфальт

12 октября 2020 11:35
1243

Фрунзенский мост-2 планируют достроить в 2023 году.

Строители Фрунзенского моста — 2 набрали хороший темп. На улице Шоссейной они уже начали укладывать асфальт.

Продолжение Фрунзенского моста (сейчас он называется Самарским) начали строить в конце 2019 года. Дорога будет идти от улицы Шоссейной до выезда из Самары и включать в себя три транспортные развязки:

путепровод через железнодорожные пути на 1094-м километре перегона Кряж — Самара;

пересечение Кряжского шоссе — Новокуйбышевского шоссе — Уральской — Утевской;

пересечение Пугачевского тракта — Стромиловского шоссе — Грозненской.

Изначально Фрунзенский-2 обещали построить за четыре года. Однако в июле стало известно о том, что сроки могут измениться.

— Второй этап — он же окончательный — должен завершиться в 2023 году. По словам подрядчика, у компании есть силы и ресурсы для того, чтобы ускориться и закончить строительство раньше, если будет дополнительное финансирование. Вместе с тем сроки строительства соответствуют графику, но ускорить их хотелось бы. Рассчитываем получить средства из федерального бюджета в 2020 году. Это непростая задача — сказывается урон экономике из-за ограничительных мер на фоне пандемии, — рассказывали в правительстве Самарской области.

Работы сейчас идут и на самих развязках. Так, например, на развязке Пугачевский тракт — Стромиловское шоссе — Грозненская возводят пролеты, пишет 63.ру.

На пересечении Кряжского шоссе — Новокуйбышевского шоссе — Уральской — Утевской установили все необходимые опоры. Там приступили к обустройству второй половины дорожного полотна. Для того чтобы расширить дорогу на этом участке, строителям пришлось снести рынок. Торговые ряды этому мешали. Для рынка обещали найти новые место, чтобы соблюсти интересы и местных жителей, и бизнесменов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*