Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

На стройплощадке Кардиохирургического центра устанавливают камеру для онлайн-трансляции

2 октября 2014 15:48
2475
Ход строительства можно будет наблюдать на сайте "Современных медицинских технологий".

Строительство Кардиохирургического центра, расположенного в границах улиц Аэродромной, Волгина и Тушинской, идет строго по графику. На данный момент этот участок огорожен, подготовительные работы для начала строительства завершены. Проект проходит необходимую на данном этапе государственную экспертизу, после оформления всех документов работы развернутся в полную силу. Генеральный подрядчик строительства уже определен.

Специалистами компании "Современные медицинские технологии" был проведен отбор медицинских информационных систем, представленных российскими и европейскими разработчиками, а также инженерных систем кондиционирования и вентиляции. Создан предварительный список поставщиков медицинского оборудования и техники, необходимой для оснащения будущего Кардиохирургического центра.

В ближайшее время на площадке планируется установка видеокамеры, которая будет транслировать ход строительства на сайт компании. Таким образом, за работами на участке можно будет круглосуточно наблюдать в сети. Сергей Шатило, директор компании "Современные медицинские технологии" заявил: "Строительство Кардиохирургического центра идет строго по графику, даже с небольшим опережением плана".

Компания "Современные медицинские технологии" выступила инициатором проекта строительства Кардиохирургического центра в Самаре. В январе текущего года был подписан меморандум об инвестиционном сотрудничестве с правительством Самарской области, а в июле при участии губернатора Николая Меркушкина был дан официальный старт строительства. Согласно отсчету, который ведется на специальных "сердечных" часах, новый Кардиохирургический центр примет первых пациентов в январе 2016 года.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*