Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Застройщика в Тольятти обязали устранить недостатки

3 июня 2020 10:09
1560
Экспертиза, проведенная в нескольких квартирах в Комсомольском районе, установила ряд нарушений требований к жилым помещениям.

Отсутствие специальных приточных устройств воздуха в наружных стенах и окнах жилых помещений привело к охлаждению вентиляционной шахты и опрокидыванию тяги, что побудило жильцов квартир перестроить вентиляционные каналы. Также в результате нарушения работы системы вентиляции на стенах жилых помещений стала образовываться плесень, что является нарушением санитарно-эпидемиологических требований к жилым помещениям.
На основании исполнительного документа, выданного судом по делу об обязании организации устранить недостатки жилых помещений, в отделе судебных приставов Комсомольского района г. Тольятти возбуждено исполнительное производство. Должник был проинформирован о необходимости исполнения решения суда, а также об ответственности за уклонение от исполнения.

В рамках исполнительного производства судебными приставами совершен выход по месту проведения исполнительных действий. В ходе него было установлено, что произведен монтаж специальных приточных устройств, вентиляционные решетки приведены в рабочее состояние, образования плесени устранены и произведен ремонт потолков и стен.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*