Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

У самарского автовокзала могут построить 45-этажный небоскреб вместо разрешенного 26-этажного

1 апреля 2019 11:24
2591
При этом строители объекта, по сути дела, игнорируют сыплющиеся на них претензии стройнадзора.

Подконтрольный создателю группы «Трансгруз» Эдуарду Волкову «Великран-Инвест» самовольно нарушил конструкцию фундамента ЖК «Центральный», существенно отступив от проекта. При этом строители объекта, по сути дела, игнорируют сыплющиеся на них претензии стройнадзора.

В самой компании открыто говорят о планах поднять на площадке 45-этажный дом. Учитывая, что отступления от проекта связаны с конструкцией и глубиной залегания фундамента, эксперты «СО» говорят, что, скорее всего, именно на резкое изменение высотности здания и рассчитывают в «Трансгрузе», заложив фундамент совсем не под тот дом, который ему изначально был согласован.

Эксперты «СО» предполагают, что «Трансгруз», известный игнорированием требований чиновников (группа сносила памятники архитектуры, строила без разрешения на работы и т.п.), просто решил построить свою 45-этажку, не оглядываясь на инспекторов. В сервисе «Дубль ГИС» данное здание отображается именно как 45-этажное. В отделе продаж «Трансгруза» сообщили, что пока квартиры в данном объекте не продают, но отметили, что, скорее всего, здание действительно будет 45-этажным, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*