Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Строителя «Самара Арены» исключили из стратегии развития Татарстана

27 марта 2019 12:28
1442
Это может ударить и по подрядчикам строительства «Самара Арены».

Ранее «ПСО «Казань», подконтрольная депутату Госсовета Республики Татарстан Равилю Зиганшину, считалась одной из наиболее влиятельных компаний региона. Но с осени прошлого года, уже после ЧМ-2018, строитель казанского, самарского и саранского стадионов к мундиалю, начал испытывать проблемы. Компанию даже попыталась обанкротить налоговая служба за долг в 2 млрд, но Зиганшин смог добиться мирового соглашения, заложив имущество своих других компаний и компания своей дочери и зятя. Впрочем, «ПСО «Казань» все равно лишили контракта почти на 40 млрд на космодроме «Восточный».

А теперь из новой редакции стратегии развития Татарстана до 2030 года исключено упоминание компании «ПСО «Казань». Как пишут местные СМИ, ранее она значилась в разделе «Основные участники строительного кластера». Судя по всему, для Зиганшина, время, когда за него поручался президент Татарстана Рустам Минниханов, прошло.

Это может ударить и по подрядчикам строительства «Самара Арены», в том числе и из Самарской области, части из которых так и не выплатили деньги в полном объеме, пишет СО ОНЛАЙН.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*