Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре незаконную стройку возле Центрального автовокзала попытаются остановить через суд

12 ноября 2019 13:14
1063
Здание, которое возводят на Московском шоссе, может оказаться очередным «Макдоналдсом».

В Самаре разберутся со сторойкой на Московском шоссе в районе Центрального автовокзала. Там уже длительное время возводится какое-то здание. На данный момент готовы два этажа. При этом недавно выяснилось, что разрешение на эти работы никто не выдавал. И даже сами власти не знают, что строят у них под носом.

- По сведениям министерства строительства Самарской области, разрешение на строительство не выдавалось. В конце октября мы обратились в ГИСН, ждем ответа. По непроверенной информации, там возводят «Макдоналдс», - сообщил в твиттере глава Октябрьского района Самары Александр Кузнецов.

Кто именно строит здание, пока не известно, но в Государственной инспекции строительного надзора сообщили, что сейчас ведется работа по привлечению застройщика к ответственности по статье «Нарушение установленного порядка строительства объекта капитального строительства».

Также к делу с незаконной стройкой по просьбе местных жителей подключился депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн. Он заявил, что направит запросы в прокуратуру, главе города и в ГИСН с требованием остановить стройку через суд, сообщает "КП в Самаре".

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*