Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Проект концессии для магистрали "Центральная" в Самаре подешевел на 2 млн рублей

20 сентября 2018 10:53
1401
На торги было подано две заявки.

Министерство экономразвития Самарской области подвело итоги торгов по подготовке документации по проекту строительство пр-та Карла Маркса от пр-та Кирова до границы Самары с реконструкцией участка автомагистрали "Центральная". 1 этап (участок от Ракитовского шоссе ПК 49+00 до автодороги "Обводная Самары" ПК 190+00).

Итоги торгов опубликованы на сайте госзакупок.

На торги было подано две заявки. По решению конкурсной комиссии победителем было признано АО "Транспроект Групп". При начальной максимальной цене контракта в 5 млн руб. компания выполнит работы за 2,9 млн рублей.

Напомним, речь идет о разработке проекта концессионного соглашения для участка Ракитовского шоссе до автодороги "Обводная Самары", создаваемого путем нового строительства части автодороги от Ракитовского шоссе до границ Самары и реконструируемого от границ Самары до автодороги "Обводная Самары".

В процессе подготовки документации подрядчик получит исходные данные для разработки финансовой модели и проекта концессионного соглашения, в том числе транспортную модель, технико-экономические и технологические параметры и при необходимости уточнит эти данные. После этого он займется доработкой и подготовкой финансовой модели и проекта концессионного соглашения.

Для этого подрядчик проведет финансово-экономический и юридический аудит ранее разработанных документов и оптимизирует его бюджетные, финансово-экономические, организационные и иные параметры с учетом текущих макроэкономических показателей. Необходимо будет обеспечить оптимальный баланс распределения финансовых обязательств, ответственности и рисков между участниками проекта на всех этапах его реализации, в том числе обеспечение максимально возможного уровня бюджетной эффективности и необходимого уровня инвестиционной привлекательности.
В документации закупки указывается, что финансовая модель должна обладать понятной и логичной структурой. Последовательно должны быть представлены исходные данные (допущения), финансовые прогнозы и промежуточные расчеты, результаты финансовых прогнозов.

Финансовая модель будет содержать прогноз по тарифам и порядок их индексации; прогноз затрат на всех стадиях проекта, расчет налоговых платежей, прогноз потребности в оборотном капитале и другие показатели.

Работу необходимо выполнить к 1 ноября 2018 года, пишет Волга Ньюс.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*