Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Лишь четыре объекта обманутых дольщиков в Самаре достроят в ближайшее время

3 июля 2019 13:56
1593
Остальные объекты так и не выведены из статуса проблемных.

Во вторник 2 июля в Самаре прошло совещание по проблемам обманутых дольщиков.
В нем приняли участие представители минстроя, советник губернатора Самарской области по вопросам урегулирования долевого строительства Светлана Дроздова, руководители департаментов и прокуратуры Самары, депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.

"К большому сожалению дольщиков, только четыре объекта, по общей оценке участников совещания, могут быть введены в эксплуатацию в ближайшей перспективе. Это дома № 10, 18 по ул. Тухачевского, жилой дом на улице Революционной в районе кинотеатра "Старт", дом на улице Советской Армии,121 и дом на Садовой 256. Остальные объекты: ул. Ставропольская/Запорожская (ООО "Юниверс-строй"), ул.Советская/Черемшанская (ООО "Горос"), ул. Галактионовская, 81-83, ул. Ленинская, д. 285-299 (136 квартал), секции 1,2 дома на ул. Димитрова 74А так и не выведены из статуса проблемных", - пишет пресс-служба депутата.

Подобные совещания в министерстве строительства Самарской области проходят еженедельно - для решения вопросов, возникающих по ходу строительства или при взаимодействии дольщиков с застройщиками, взявшихся за достройку проблемных объектов, пишет Самру.ру.

"Мне понятны некоторые причины оттяжки и выхода из графика строительства. Во многом, сами застройщики ведут себя не расторопно, ожидая, что проблемы хозяйственного характера за застройщиков решит министерство строительства", - отмечает Хинштейн.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*