Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Подмосковье со 2 ноября самоизоляция для людей старше 65 лет будет обязательной

31 октября 2020 15:37
1123

Режим самоизоляции для людей старше 65 лет в Подмосковье станет обязательным со 2 ноября, передает ТАСС. Об этом сообщил в субботу губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью телеканалу "Россия-24"

"Самая сложная ситуация на койках - это 65+. Дело в том, что этот возраст болеет тяжелее и дольше, поэтому у нас была рекомендательная мера по нахождению дома, а с понедельника мы введем это обязательно", - сказал Воробьев. 

Он добавил, что жители региона старше 65 лет смогут ходить в магазин и на прогулки, а их транспортные карты блокировать не будут. "Все же больше самоконтроль и самодисциплина. Для нас крайне важно, чтобы каждый из нас позаботился о тех, кто достиг пенсионного возраста и старше", - сказал Воробьев. 

Согласно постановлению губернатора Московской области Андрея Воробьева, опубликованного на сайте регионального правительства в субботу, обязательная ограничительная мера будет действовать до 15 ноября. 

Подмосковье находится на втором месте после Москвы по числу заразившихся в России. Всего выявлено 86 286 случаев заражения, выздоровели 64 230 человек, умерли 1 599.

 

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*